Ihre Ansprechpartner

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Stadtverwaltung Olsberg in alphabetischer Reihenfolge.

 
A | B | C | D | F | G | H | K | L | M | N | P | R | S | T | V | W |

S

Sauerwald, Anne

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 269
Fax: 02962/982 77 269
E-Mail: anne.sauerwald@olsberg.de


Schmidt, Günther

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 225
Fax: 02962/982 77 225
E-Mail: guenther.schmidt@olsberg.de


Schmidt, Isabel

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 224
Fax: 02962/982 77 224
E-Mail: isabel.schmidt@olsberg.de


Schmitz, Stephanie

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 278
Fax: 02962/982 77 278
E-Mail: stephanie.schmitz@olsberg.de


Schörmann, Martin

Fachbereich 2: Bürgerservice, öffentliche Ordnung, Soziales
Telefon: 02962/982 207
Fax: 02962/982 77 207
E-Mail: martin.schoermann@olsberg.de


Schulte, Hubertus

Fachbereich 3: Bauen und Stadtentwicklung
Telefon: 02962/982 246
Fax: 02962/982 77 246
E-Mail: hubertus.schulte@olsberg.de


Steinrücken, Sonja

Fachbereich 2: Bürgerservice, öffentliche Ordnung, Soziales
Telefon: 02962/982 237
Fax: 02962/982 77 237
E-Mail: sonja.steinruecken@olsberg.de


Struwe-Philipp, Melanie

Fachbereich 2: Bürgerservice, öffentliche Ordnung, Soziales
Telefon: 02962/982 228
Fax: 02962/982 77 228
E-Mail: melanie.struwe-philipp@olsberg.de


Sudbrak, Marco

Fachbereich 2: Bürgerservice, öffentliche Ordnung, Soziales
Telefon: 02962/982 259
Fax: 02962/982 77 259
E-Mail: marco.sudbrak@olsberg.de


A | B | C | D | F | G | H | K | L | M | N | P | R | S | T | V | W |

Notrufe & Hilfsdienste
Online-Dienste
Ideen- und Beschwerdemanagement
Öffnungszeiten