Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Stadtverwaltung Olsberg in alphabetischer Reihenfolge.

 
A | B | C | D | F | G | H | K | L | M | N | P | R | S | T | V | W |

B

Böhler-Winterberg, Petra

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/979383
Fax: 02962/982226
E-Mail: stadtbuecherei@olsberg.de


Bartsch, Riccarda

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 266
Fax: 02962/982 77 266
E-Mail: riccarda.bartsch@olsberg.de


Baybure, Ilona

Fachbereich 2: Bürgerservice, öffentliche Ordnung, Soziales
Telefon: 02962/982 230
Fax: 02962/982 77 230
E-Mail: ilona.baybure@olsberg.de


Baybure, Mehmet

Fachbereich 3: Bauen und Stadtentwicklung
Telefon: 02962/982 249
Fax: 02962/982 77 249
E-Mail: mehmet.baybure@olsberg.de


Becker, Andreas

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 260
Fax: 02962/982 77 260
E-Mail: andreas.becker@olsberg.de


Becker, Elisabeth

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 264
Fax: 02962/982 77 264
E-Mail: elisabeth.becker@olsberg.de


Becker, Markus

Fachbereich 2: Bürgerservice, öffentliche Ordnung, Soziales
Telefon: 02962/982 267
Fax: 02962/982 77 267
E-Mail: markus.becker@olsberg.de


Burmann, Marco

Fachbereich 2: Bürgerservice, öffentliche Ordnung, Soziales
Telefon: 02962/982 251
Fax: 02962/982 77 251
E-Mail: marco.burmann@olsberg.de


Busch, Andrea

Fachbereich 1: Zentrale Dienste, Bildung, Sport, Freizeit
Telefon: 02962/982 213
Fax: 02962/982 77 213
E-Mail: andrea.busch@olsberg.de


A | B | C | D | F | G | H | K | L | M | N | P | R | S | T | V | W |

Notrufe & Hilfsdienste
Online-Dienste
Ideen- und Beschwerdemanagement
Öffnungszeiten